Декупаж. Ботиночки для малютки. Мастер - класс

pupsik 21 апреля, 2013 - 14:7 (Просмотров: 1760) — pupsik

Потребуется: кожаные ботиночки для малыша, салфетки для декупажа с изображением зайчика, текстильный клей, акриловые краски, стекловидный лак, спирт, кисти, ватные диски, ножницы.
■ Протрите спиртом все участки ботиночек, где будут наклеены картинки. Мысочки башмачков прогрунтуйте белой акриловой краской и дайте высохнуть.
■ От салфеток для декупажа отделите нижние белые слои бумаги, а из верхнего вырежьте необходимое количество мотивов.
■ Приложите изображение зайчика к носовой части ботиночка I и поверх салфетки нанесите текстильный клей. Плоской кистью движениями от центра к краям расправьте складочки бумаги.
■ На боковые части ботиночек наклейте вырезанные из салфетки цветочки и бабочки. После полного высыхания клея покройте ботиночки двумя слоями стекловидного лака.
ботиночки для малютки

ботиночки для малютки

ботиночки для малютки

ботиночки для малютки

ботиночки для малютки



Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже. Расскажите друзьям. Спасибо :)

Комментарии Вконтакте и Facebook



Комментарии (0)

Оставить комментарий:
:

Вы сможете получить ответы к своим комментариям в личном кабинете, если зарегистрируетесь
Реклама от Google
Реклама
Наше сообщество

Популярные авторы
  • katty777
    На сайте с 10.03.2013, 16:28:56
  • pups
    На сайте с 13.04.2013, 15:03:04
  • tor
    На сайте с 23.04.2013, 15:24:05
  • LIza Qulina
    На сайте с 18.10.2013, 16:27:06
  • Даниил
    На сайте с 11.01.2014, 21:08:39
Последние комментарии