Плетёное вязаное сердце. Фото и описание

Техника: Плетение
Материалы: Пряжа
События: 14 февраля
Тип работ: Поделка, изделие
В канун праздника всех влюбленных встает главный вопрос – что подарить? Конечно, можно пройтись по магазинам и выбрать что-то из предлагаемого ассортимента. Но гораздо больше цениться подарок, сделанный своими руками. Пусть он будет не очень дорогой, главное, что в него будет вложена душа. Такой уникальный презент будет всегда напоминать о том, кто его сделал и подарил. Предлагаем милое вязаное сердечко с небольшим секретом.
Эта симпатичная вещица делается достаточно просто. На ее изготовление не уйдет много времени. А вот секрет ее в том, что она имеет небольшую полость. Так что внутрь можно положить любой маленький предмет. Например, перед вручением подписать и спрятать в середине вязаного сердечка поздравительную открытку.
Немаловажную роль играет цвет данного подарка. Есть мнение, что у каждого свои “оттенки любви”. Они зависят от даты рождения или, как описано в китайском гороскопе, от элемента дня своего рождения. Рассчитать его просто, в Интернете есть масса методик. Подобрав нужные цвета, у вас получится не только красивый подарок, но и талисман ваших отношений.
Если вы являетесь автором фотографии, использованной в статье, напишите нам, мы обязательно укажем авторство!
Комментарии (0)
Похожие мастерклассы
-
Роспись. Бутылка «Кошачьи мечты». Мастер класс с пошаговыми фото (просмотров: 4219, комментариев: 16) Екатерина Иванова
-
Мой "Посланник солнца" (просмотров: 4520, комментариев: 1) Sanka-partizanka
Поделка, изделие -
Подушечка для колец (просмотров: 5939, комментариев: 3)
Поделка, изделие, Фоторепортаж -
Шьём милого бобрёнка (просмотров: 3748, комментариев: 0) Алёна
Поделка, изделие -
чехол для телефона, матрасик в коляску (просмотров: 3804, комментариев: 0)
Поделка, изделие -
Домашний лес (просмотров: 4766, комментариев: 5) Андрей Вилков
Поделка, изделие -
шар из цветов (просмотров: 3032, комментариев: 1) elema2406
Поделка, изделие -
ваза (просмотров: 2308, комментариев: 0)
Поделка, изделие -
Яйцо - свеча (просмотров: 2189, комментариев: 2) Андрей Вилков
Поделка, изделие -
Квиллинг. Пасхальное яйцо. Мастер - класс (просмотров: 3962, комментариев: 4) Екатерина Иванова
Поделка, изделие -
Мыльная роза (просмотров: 2804, комментариев: 4) zefeja
-
Тильда Змейка (просмотров: 2371, комментариев: 4) Лена Грынюк-Боднар
Игрушка, Интерьер, Поделка, изделие
Комментарии Вконтакте и Facebook