Подснежники из бумаги

Пасмурная зимняя погода вдохновила нас с доченькой на создание маленького весеннего чуда - букетика подснежников, которые теперь украшают не только наш дом. Такие милые цветочки радуют дорогоих бабушек, а также украшают интерьер нашего детского сада.
Нежные, хрупкие цветочки принесли в наш дом много положительных эмоций и творческого вдохновения. Даже 4-летняя малышка не устает вновь и вновь из палочек и бумаги делать шедевры.
Для изготовление такого чуда нужно совсем немного бумаги - обычной и гофрированной, пару зубочисток или деревянных шпажек, а также всего грамочку фантазии и хорошего настроя.
Вот фото-история нашего букетика:
Вот так, занимательный досуг превратился в отличный подарок и необычный предмет интерьера своими руками.
Замечательные цветы! Очень просто и легко объясняте, спасибо!
Очень красиво! Спасибо большое!!
спасибо за наглядный и подробный урок. творческих успехов
Как интересно!
Мы с моим сыночком очень любим делать вместе что-нибудь из бумаги, так что этот мастер-класс очень кстати. Спасибо!
Сегодня как раз читали сказку про 12 месяцев, это поделка будет как раз в тему! Спасибо!
Красиво,а самое главное очень просто и дешево.
Цветы из бумаги,необычно и здорово!Отличные идеи!
Попробую с детьми сделать. Спасибо!!!
просто и красиво.
Спасибо! Сделаю с детьми!
Дуже детальний МК. Дякую
классно !!!
Здорово!!!! надо бы попробовать
Подснежники очень симпатичные,легко можно сделать с детьми.Только зелень я взяла бы посветлее,более нежную.Но это моё мнение.Мастер - класс очень доходчивый,спасибо.
Мне понравилось
Красота! Очень оригинально и нежно получилось! Спасибо!
Очень красиво! Обязательно попробую так сделать!
Очень красиво и оригинально
Можно на 1 мая, на Пасху... И просто без повода - на уроке труда в средних класах школы.
Интересно!
Спасибо!
Подснежники на 8 марта. Но уже опоздали. Так что на следующий год