Сова из фетра своими руками. Фото и описание

volk 10 октября, 2015 - 19:18 (Просмотров: 2347) — volk

Техника: Шитье

Данный мастер-класс посвящен тем, кто любит не только рукодельничать, но и читать книги. Современные цифровые технологии немного потеснили и видоизменили суть чтения. Многие предпочитают не бумажные издания, а электронные аналоги. Однако, есть немало людей, которые никогда не откажутся от запаха бумаги и шелеста страниц. Предлагаем сделать симпатичные закладки в виде совушек.

сова из фетра своими руками фото и описание

Технология их изготовления очень простая и не требует особого умения. Шьются они из фетра или из декоративного войлока. Эти материалы очень популярны, в работе достаточно просты и не требуют обработки краев. Закладки делаются в несколько слоев, за счет чего они получаются объемными, но это не повредит читаемой книге. К верхней части пришивается ленточка со скрепкой. Такое нехитрое приспособление позволяет прочно зафиксировать закладку на обложке, в тоже время не испортив ее.

Читайте книги, и если вам придется прервать этот процесс, милые совята-закладки помогут быстро отыскать нужную страничку.

сова из фетра своими руками фото и описание

Если вы являетесь автором фотографии, использованной в статье, напишите нам, мы обязательно укажем авторство!



Если Вам понравился наш сайт, выразите свое "спасибо" нажатием на кнопочки ниже. Расскажите друзьям. Спасибо :)

Комментарии Вконтакте и Facebook



Комментарии (0)

Оставить комментарий:
:

Вы сможете получить ответы к своим комментариям в личном кабинете, если зарегистрируетесь

Похожие мастерклассы

Реклама от Google
Реклама
Наше сообщество

Популярные авторы
  • katty777
    На сайте с 10.03.2013, 16:28:56
  • pups
    На сайте с 13.04.2013, 15:03:04
  • tor
    На сайте с 23.04.2013, 15:24:05
  • LIza Qulina
    На сайте с 18.10.2013, 16:27:06
  • Даниил
    На сайте с 11.01.2014, 21:08:39
Последние комментарии