Вяжем "Купальник трикини" крючком. Схема и описание
22 марта, 2015 - 7:1 (Просмотров: 2847) —
Алексей
Техника: Вязание крючком
Материалы: Пряжа
События: Хорошее настроение
![]()
Главный тренд сезона - купальник трикини - совместный купальник с максимально открытыми боковыми сторонами.
Размер: 38-40
Вам потребуется: пряжа «Нарцисс» (100% хлопок, 400 м/ 100 г) - 200 г оранжевого цвета, 20 г коричневого цвета, 20 г голубого цвета, 30 г бежевого цвета, крючок №2.
Купальник
Лиф: Свяжите по схеме 1 две чашечки, соедините их между собой цепочкой из 9 возд. петель, обвяжите низ чашечек тремя рядами ст. б/н.
Плавки: передняя часть - наберите цепочку из 15 возд. п. и вяжите 8 рядов ст с/н, затем сделайте прибавления с обеих сторон в каждом ряду.
Свяжите 14 рядов. Задняя часть - аналогично свяжите от первоночально набранных петель в другую сторону 5 рядов ст. с/н, затем вяжите с прибавлениями 21 ряд. Соедините переднюю и заднюю части плавок цепочками из возд п. (примерно по 35 п.). Обвяжите по кругу еще два ряда ст. с/н коричневой нитью.
![]()
Диагональная полоса: прикрепите нить в месте, указанном на рисунке, и вяжите ст. с/н следующим образом: с одной стороны вяжите ровно, а с другой стороны убавьте в каждом ряду по одной п. (провязывая два ст. вместе). Готовую полосу пришейте к лифу. Обвяжите отверстия для ног и весь купальник одним рядом ст. б/н оранжевого цвета и двумя рядами ст.б/н коричневого цвета. Скрутите шнурки и пришейте к лифу. По желанию свяжите украшение «Бабочки», украсьте купальник, как показано на фото.
![]()
Пляжная юбка.
Наберите цепочку из возд. п. по обхвату талии + 5 см для свободного прилегания. Провяжите по схеме 2, чередуя одни ряд голубой нитью, второй ряд коричневой нитью, третий оранжевой нитью и т.д., повторите 5 раз. Затем вернитесь к началу работы и провяжите ряд «дырочек» по схеме 3. Скрутите шнурок и вставьте в отверстия.
![]()
![]()
![]()
Если вы являетесь автором фотографии, использованной в статье, напишите нам, мы обязательно укажем авторство!
Комментарии (0)
Похожие мастерклассы
-
Салфетка на журнальный столик (просмотров: 13091, комментариев: 12)
-
Халаты (просмотров: 11786, комментариев: 12) IRINA777

Гардероб -
Вышивка лентами (просмотров: 12018, комментариев: 24) Асель Шаханова

-
Йорк Бони (просмотров: 10552, комментариев: 2) Евгения Тупко

Игрушка -
Декор для дома (просмотров: 10664, комментариев: 4) Евгения Тупко

Декор предметов -
Летний сарафан для маленькой девочки (просмотров: 6312, комментариев: 1) Татьяна

-
Резинка для девочки с цветком (просмотров: 7367, комментариев: 0) Заряна

Украшение -
Мои Зайцы)) (просмотров: 6199, комментариев: 5)

Игрушка -
Чайный домик "Маки" (просмотров: 5720, комментариев: 6) Евгения Грицюк

-
Короб для специй "Румяные щечки" (просмотров: 7917, комментариев: 5) Евгения Грицюк

Интерьер, Декор предметов -
Домашнии тапочки на ребенка (просмотров: 2705, комментариев: 0) Okcana

-
шар из цветов (просмотров: 5421, комментариев: 1) elema2406

Поделка, изделие
Комментарии Вконтакте и Facebook