Вязание спицами. Платье с косами. Схема и описание

Техника: Вязание спицами
Материалы: Пряжа
События: Хорошее настроение
Вещи, связанные собственноручно, всегда уникальны и оригинальны. Кроме того, они постоянно будут в тренде. Несмотря на быстротечность моды, рукодельницы успевают за ее сменой, и создают стильные и современные наряды. Предложенное платье с косами выглядит не только красиво, но и, благодаря универсальному покрою, актуально.
Косы — излюбленный узор вязальщиц. Они украсят любое изделие: от шапки и шарфика до платья или пальто. Способов вязания их существует очень много. Варьируя их, можно получить очень необычный результат. Кроме того, часто используется сочетание нескольких рядов кос. Так и в представленной модели основной узор – это широкая полоса из перекрещивающихся косичек. Но переплетение идет не только в пределах одного элемента, периодически перекручиваются соседние полосы. Данный эффект вносит некоторую несимметричность, но в итоге получается оригинальный узор.
Такая вещь прекрасно подойдет женщинам с различным типом фигуры. Благодаря свободному покрою и широким вертикальным полоскам изделие удлиняет ноги и стройнит. Длину платья и рукавов можно регулировать в соответствии с индивидуальными пожеланиями.
Если вы являетесь автором фотографии, использованной в статье, напишите нам, мы обязательно укажем авторство!
Комментарии (0)
Похожие мастерклассы
-
Салфетка на журнальный столик (просмотров: 12877, комментариев: 12)
-
Халаты (просмотров: 11598, комментариев: 12) IRINA777
Гардероб -
Вышивка лентами (просмотров: 11816, комментариев: 24) Асель Шаханова
-
носочки женские домашние (просмотров: 5124, комментариев: 2) Svetlana Medvedeva
-
Йорк Бони (просмотров: 10334, комментариев: 2) Евгения Тупко
Игрушка -
Декор для дома (просмотров: 10434, комментариев: 4) Евгения Тупко
Декор предметов -
Резинка для девочки с цветком (просмотров: 7088, комментариев: 0) Заряна
Украшение -
Мои Зайцы)) (просмотров: 6042, комментариев: 5)
Игрушка -
Чайный домик "Маки" (просмотров: 5504, комментариев: 6) Евгения Грицюк
-
Короб для специй "Румяные щечки" (просмотров: 7754, комментариев: 5) Евгения Грицюк
Интерьер, Декор предметов -
Платье для девочки (просмотров: 2921, комментариев: 0) iryna1991as
-
шар из цветов (просмотров: 5283, комментариев: 1) elema2406
Поделка, изделие
Комментарии Вконтакте и Facebook